Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дания миллионы 10 pt - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Дания миллионы 10 pt
Дания миллионы 10 pt
PalaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Кошовой атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Хотя много говорилось и писалось по этому поводу, но мне тоже не дает покоя слава Пушкина надеюсь каждый найдет для себя что-то полезное !!!
Начнем с того, что 24 креста сразу на Городской Центр, по 18 крестов на каждую казарму 18 века (итого 6 казарм), после постройки ГЦ сразу рядом закладываешь кузню 16 крестами (строить всеми 24 нецелесообразно, т.к. время построийки незначительно и пока последние подойдут, кузня обычно уже построена), остальными оставшимися свободными строишь склад (3 креста) и мельницу (5 крестов), после постройки кузни делаешь ап на скорость постройки коней, отправляешь всех свободных крестов строить казарму 17 века, в этот момент есть время для закладки конюшен для чего выбираешь всех крестов строящих казармы 18 века и через Shift закладываешь 5 конюшен, после постройки казармы 17 века (как правило склад и мельница уже построятся) через ctrl+p выбираешь всех свободных крестов и сразу закладываешь академию, одного или двух крестов (скольких поймаешь ) всеже отправляешь строить рынок. К этому времени в ГЦ уже готов крест, его сразу на вторую казарму 17 века, второго вышедшего креста из ГЦ отправляешь на третью казарму 17 века. Пока строится академия, есть немного времени для того чтобы сделать прорыв по очкам для чего снова выбираешь всех крестов строящих казармы 18 века и через Shift закладываешь 6 Соборов, еще 2 академии, 4 ГЦ (можно 5 если ресурсов хватит ), а также для очков вторую кузню и 4 арт. депо, если игра медленная можно успеть занять еще и близлежащие шахты, и несколько домов !!!!
Тут уже и академия на подходе, при построике которой сразу делаешь ап на скорость постройки -75% , освободившимися крестами строишь Дип. центр. При постройке казарм заказываешь мушкеты (точку сбора лучше ставить за базой, для того чтобы если ты проспал и ПТ подходит к концу не было пробок при выводе большого кол-ва войск с базы), в казармах 17 века офицеров (делай нужные апы), в конюшнях гусаров (также не забываей апгрейдить). На рынке я меняю так 10 000 золота 5 раз на уголь, 910 000 угля на золото, железа меняю только 810 000. Сразу после обмена заказываешь драгунов в Дип Центре, и строишь 4 казарму 17 века, где заказываешь офицеров. Дальше строишь дома и все шахты, если есть водоем можно построить порт, каждый дает по 5 очков, там заказать лодки на бессконечность, сделав ап в академии на скорость постройки кораблей .....
Надеюсь последние 10 минут не были потрачены тобой даром !!



Глава клана [TIGER]
 
Форум » Архив » Архив » Дания миллионы 10 pt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: