Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тяжелый бой против компьютеров - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Тяжелый бой против компьютеров
Тяжелый бой против компьютеров
PalaДата: Пятница, 12.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Кошовой атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Я решил попытаться сыграть против 6 компьютеров на очень трудно, на миллионах, на 20 рт (учитывая, что процессор у меня с частотой 1.6 GHz) – это небольшой промежуток времени. Я играл Саксонией, против Пруссии, Дании, Украины, Баварии, Турции, Португалии. Если играть не строя пушек, то один компьютер, как правило, выдерживает первую атаку благодаря всё тем же пушкам.
Бой длился около 4-ёх часов и в итоге я с триумфом победил. Играл я, используя тактику защиты. Мне хватило время чтобы загородиться стеной и оставить не большой проход, который по-тиху увеличивался благодаря нападающим. Возле этого прохода я скапливал почти всех своих стреляющих юнитов: мушкетёров 18 века, драгунов 18 века, пушки, а также многоствольные пушки (всего за игру выпустил – 304 штуки) + пики 17 века - для охраны пушек. Из дипломатического центра выпускал казаков, и гусар из конюшен – этой конницей я громил город за городом. Так как предполагалось, что игра затянется я сразу прокачал пару золотых и одну железную шахту до 95 крестьян внутри. Что оградило от мятежей и прочих коллапсов.
в аттаче скриншот с места где погибли тысячи вражеских солдат.
автор : [BDT]Nutcracker



Глава клана [TIGER]
 
Форум » Архив » Архив » Тяжелый бой против компьютеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: